Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет руководителя Аппарата ДУМ РФ И.А. Нуриманова

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет руководителя Аппарата ДУМ РФ И.А. Нуриманова Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет руководителя Аппарата ДУМ РФ И.А. Нуриманова:

Руководителю аппарата Духовного управления мусульман Российской Федерации
И.А. Нуриманову


Уважаемый Ильдар хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, многочисленных региональных общин, входящих в состав нашей организации, и себя лично сердечно поздравляю Вас с 40-летием!

На протяжении всей сознательной жизни Вы преданно служите Исламу и мусульманам, занимая значительные ответственные посты, как в родном Вам Нижнем Новгороде, так и в Москве. Годами упорной работы, Вы вносите колоссальный вклад в развитие мусульманских общин в десятках регионов России, укрепляете авторитет и единство нашей организации, достойно представляете интересы российских мусульман в деятельности Союзного государства России и Беларуси.

В день Вашего юбилея я молитвенно прошу Всевышнего Аллаха принять Ваш многолетний труд и служение людям, приумножить Ваши добрые дела, совершенные во имя Творца, одарить Вас Своей милостью! Искренне прошу Господа даровать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

16 мая 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку