Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации Ш.Р. Аляутдинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации Ш.Р. Аляутдинову
Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации Ш.Р. Аляутдинову:


Председателю Совета улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации
Ш.Р. Аляутдинову



Уважаемый Шамиль хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам милости и благодати Всевышнего и Его помощи в религиозном служении и труде богослова.

В текущем году исполняется 25 лет с момента начала Вашего служения в качестве первого имама-хатыба Мемориальной мечети «Шухада» на Поклонной горе, что само по себе является показателем Вашей приверженности служению делу Ислама, интересам нашей Уммы и ее членов. Большой вклад в воспитание нравов мусульман Вы вносите как один из самых активных современных российских богословов, работающих с большой аудиторией в социальных медиа и издающих книги, отвечающие на актуальные вопросы современности. В последние годы все более высокую значимость приобретает работа нашего Совета улемов как единственного в своем роде объединения богословов, вырабатывающих ответы и решения по теологическим вопросам, волнующим верующих.

Молю Всевышнего Аллаха чтобы Он принял Ваши неустанные труды на благо людей как одну из форм поклонения и предопределил награду за них как в мире преходящем, так и в Вечности. Амин!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

20 января 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку