Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Р.Б. Темрезову в связи со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Р.Б. Темрезову в связи со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, направил поздравления Р.Б. Темрезову в связи со 100-летием образования Карачаево-Черкесской Республики:

Главе Карачаево-Черкесской Республики
Р.Б. Темрезову

Уважаемый Рашид Бориспиевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю многонациональный и многоконфессиональный народ Карачаево-Черкесии со 100-летием со дня образования республики. Это большая, значимая дата для самого региона, так и для системы федеративных отношений в современной Российской Федерации.

Столетие республики объединяет всех жителей Карачаево-Черкесии и выходцев из республики, всегда ощущающих свое родство с родным краем, добивающихся успехов во всех сферах жизни далеко за ее пределами.

В 100-летнюю годовщину со дня образования государственности Карачаево-Черкесии я молитвенно желаю мира и благополучия республике, всем ее жителям - мира, процветания, уверенности в завтрашнем дне.

С добрыми молитвами о Карачаево-Черкесии,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


12 января 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку