Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил И.Алиева с днем рождения

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил И.Алиева с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения:



Президенту Азербайджанской Республики
Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву



Уважаемый господин Президент!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.

Мы с глубоким уважением присоединяемся к поздравлениям, которые поступают в Ваш адрес со всего мира, и передаём Вам приветствие и сердечные слова мусульман России!

Под Вашим руководством Республика Азербайджан и братская Умма Азербайджана прошла через самые суровые испытания. Мы с радостью отмечаем великий патриотизм всего народа, всего общества, независимо от конфессиональной принадлежности. Азербайджан всегда был и остаётся одним из лучших примеров мультикультурного, единого и монолитного общества, способного справиться с любыми вызовами времени.

Уверены, что Республика Азербайджан по Вашим руководством будет также последовательно развивать свою экономику, международный политический статус, полезный для всего общества межконфессиональный диалог. Сил Вам и благословения Всевышнего в этих богоугодных делах!

Молю всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, и всему народу Азербайджана благополучие и благоденствие. Аминь!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России


24 декабря 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку