Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > День рождения Ришата хазрата Давыдова. Поздравление Дамира Мухетдинова

День рождения Ришата хазрата Давыдова. Поздравление Дамира Мухетдинова

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института профессор Дамир Мухетдинов поздравил с днем рождения председателя Местной религиозной организации мусульман «Иман» г. Тулы и Тульской области Р.З. Давыдова:


Председателю Местной религиозной организации мусульман «Иман» г. Тулы и Тульской области
Р.З. Давыдову

Уважаемый Ришат-хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам мира, милости и благословения Всевышнего Аллаха, плодотворного служения на Его пути.

Тульская община мусульман, успешно возглавляемая Вами на протяжении уже долгого времени, вносит свой посильный вклад в поддержание мира и добрососедства на тульской земле, активно участвуя во всех социально-экономических и общественно-политических процессах области. Своим каждодневным трудом и религиозным служением Вы призываете к Истине, утверждаете нравственные ценности, возрождаете духовные традиции.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего Аллаха вести Вас по прямому пути, принять Ваше служение во благо мусульман города Тулы и Тульской области, даровать долголетия и семейного благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации


1 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку