Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Алишера Усманова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Алишера Усманова с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил основателя и главу USM Holdings Алишера Усманова с днем рождения:



Основателю и главе USM Holdings
А.Б. Усманову





Уважаемый Алишер Бурханович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и выражаю молитвенные пожелания милости и благословения Всевышнего Аллаха в Ваших благородных делах, направленных на приумножение духовно-нравственного, культурного достояния, материального благосостояния России и ее народов.

Для мусульман России является неоценимой помощью Ваше постоянное содействие в реализации многочисленных духовно-просветительских, издательских и научных проектов, проводимых, в том числе, и под эгидой ДУМ РФ. Все Ваши добрые дела говорят о Вас, как о добропорядочном мусульманине и патриоте России.

Да приумножит Всевышний Аллах Ваши богоугодные дела и вознаградит за них счастьем в обоих мирах! Молитвенно желаю Вам семейного благополучия, счастья, профессионального и жизненного долголетия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

8 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку