Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление руководителю департамента Динару-хаджи Гайнетдинову

Поздравление руководителю департамента Динару-хаджи Гайнетдинову
Поздравление руководителю Департамента безопасности Духовного управления мусульман Российской Федерации Д.Р. Гайнетдинову:


Уважаемый Динар хаджи!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и аппарата нашей организации поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам здоровья, благополучия, успехов во всех благородных делах.

На Ваши плечи возложен ответственный и непростой труд по обеспечению безопасности на религиозных объектах нашей столицы, в том числе и безопасности десятков и сотен тысяч мусульман, посещающих Московскую Соборную мечеть. Будучи одним из самых опытных сотрудников нашего Духовного управления, вы вносите огромный вклад в достойное проведение десятков ежегодных мероприятий как в Москве, так и в регионах России.

Сердечно желаю Вам успехов, душевных и физических сил, семейного счастья. Молю Всевышнего Аллаха, чтобы труды Ваши приумножались, а Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах! Мира, милости Всевышнего Аллаха и Его благословения!

С уважением и добрыми молитвами,

Дамир Мухетдинов, первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института

7 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку