Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление председателю Духовного управления мусульман Республики Карелия А.-А. Дятко

Поздравление председателю Духовного управления мусульман Республики Карелия А.-А. Дятко

Председателю Духовного управления мусульман Республики Карелия
А.-А. Дятко

Уважаемый Абдуль-Азиз хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Карельская община последователей Ислама имеет богатые традиции своего существования на своей земле, является ярким примером патриотичного отношения к Родине и вносит значительный вклад в сбережение мира и согласия в полиэтничной и полирелигиозной Республики Карелия.

Молитвенно прошу Всевышнего Аллаха единения и процветания возглавляемому Вами Духовному управлению мусульман Республики Карелия, а Вам – крепкого здоровья и семейного благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,
Д-р теологии Дамир Мухетдинов, Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, Ректор Московского исламского института,  Директор Центра исламских исследований СПбГУ




29 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку