Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление первому заместителю председателя ДУМ РФ Дамиру Мухетдинову

Поздравление первому заместителю председателя ДУМ РФ Дамиру Мухетдинову
Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля первому заместителю председателя ДУМ РФ Д.В. Мухетдинову с днем рождения:



Уважаемый Дамир-хазрат!



От имени всего нашего большого коллектива Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения, молитвенно прошу Всевышнего даровать Вам крепкого здоровья, успехов в работе, сил и долготерпения на пути служения Исламу и людям.

Являясь первым заместителем председателя нашей организации, Вы отвечаете за колоссальные объемы работы, многочисленные направления деятельности, лежащие в широких областях образования, международных связей, аппаратной работы. Вам самым эффективным образом удается успешно совмещать как духовное служение, так и научно-образовательную деятельность, что требует от Вас огромной самоотдачи и жертвенного служения.

В день Вашего рождения я устремляю свои молитвы Всевышнему Аллаху, чтобы Он укрепил Вас на верном пути, даровал Вам сил, здоровья, душевной и физической энергии, во благо укрепления Ислама в нашей стране и отстаивания интересов российского мусульманства.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,  Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации

18 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку