Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Нурсултана Абишевича Назарбаева с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Нурсултана Абишевича Назарбаева с днем рождения Глава мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета безопасности Казахстана, члена Конституционного совета Казахстана, основателя Съезда лидеров мировых и традиционных религий Назарбаева Н.А. с днем рождения:


Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, всей 25-миллионной уммы России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения, молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие дела во благо народа Казахстана, а также для укрепления братства и сотрудничества на евразийском пространстве!

Мусульман Казахстана и России связывают многовековые исторические узы духовного братства и единения, совместного служения общему Отечеству, идеям мира и созидания. Высокий уровень двусторонних российско-казахстанских отношений во многом базируется и на богатой исторической ниве единения наших мусульманских общин.

Сердечно выражаю Вам свою признательность за олицетворение образца лидера нации и молю Всевышнего Творца даровать Вам и всему братскому народу Казахстана мира, единства и процветания, защиты от вирусной напасти и исцеления тех, кто ей подвергся.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


6 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку