Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Президенту Республики Туркменистан Г.М. Бердымухамедову с днем рождения

   Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Президенту Республики Туркменистан Г.М. Бердымухамедову с днем рождения Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Президенту Республики Туркменистан Г.М. Бердымухамедову с днем рождения:


Президенту Республики Туркменистан
Г.М. Бердымухамедову



Уважаемый Гурбангулы Мяликгулыевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, всей 25-миллионной российской Уммы и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам, а в Вашем лице – всему братскому нам народу Туркменистана мира и процветания.

Мусульман Туркмении и России связывают многовековые исторические узы братства и единения, совместного и добрососедского служения идеям мира и созидания. Высокий уровень двусторонних российско-туркменских отношений во многом базируется и на богатой исторической ниве единения наших мусульманских общин.

Сердечно выражаю Вам свою благодарность и молю Всевышнего Творца даровать Вам и всему братскому туркменскому народу мира, единства и процветания!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


29 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку