Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину Председатель Духовного управления мусульман РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину:


Мэру города Москвы
Собянину С.С.

Уважаемый Сергей Семенович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения, молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие дела во благо Москвы и ее жителей!

Под Вашим руководством Москва закрепила за собой статус одной из ведущих мировых столиц в области инфраструктурного развития и развития социальной среды в мегаполисе, осуществлены сложнейшие проекты для комфорта и безопасности москвичей и гостей столицы. Профессионализм и самоотдача Вашей команды проявились и в уровне мгновенного и эффективного реагирования на коронавирусную угрозу.

Мы видим, что борьба с пандемией новой коронавирусной инфекцией требует длинной воли, слаженной и долгосрочной – на года – работы целого аппарата профессионалов, каждодневного участия Вас лично в качестве главы российской столицы. В этой связи, примите мои молитвенные пожелания сил физических и душевных, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, надежных соратников и любви всех жителей Москвы.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


21 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку