Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Рушану Аббясову с вхождением в новый состав Общественной палаты Московской области

Поздравление Рушану Аббясову с вхождением в новый состав Общественной палаты Московской области Заместителю председателя Духовного управления мусульман
Российской Федерации по международным делам,
Председателю Духовного управления мусульман
Московской области
Аббясову Р.Р.

Дорогой брат Рушан хазрат!

От имени всего нашего Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с вхождением в новый состав Общественной палаты Московской области и молитвенно желаю Вам успехов на этом фронте работы во благо мусульман и всего населения Подмосковья.

Общественная палата выполняет важную социально-политическую задачу обеспечения диалога между гражданским обществом и органами власти, выдвижения и поддержки гражданских инициатив. И в этой связи, отрадно, что интересы многочисленной мусульманской общины Подмосковья будут представлены в этом органе.
Молитвенно выражаю надежду на то, что Ваша каденция в Общественной палате Подмосковья принесет пользу и благо как последователям Ислама, так и всему полирелигиозному населению Московской области.

С молитвенным напутствием,

Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института


18 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку