Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление заместителю директора департамента культуры правительства РФ Королевой О.С.

Поздравление заместителю директора департамента культуры правительства РФ Королевой О.С.
Поздравление исполняющего обязанности председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректора Московского исламского института Дамира Мухетдинова в адрес Королевой Ольги Сергеевны, заместителя директора департамента культуры правительства Российской Федерации, с днем рождения:


Заместителю директора департамента культуры
Правительства Российской Федерации
Королевой О.С.



Уважаемая Ольга Сергеевна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Для любого полиэтничного и полирелигиозного общества, каким и является наше Отечество, жизненно важны выстраивание грамотного государственно-конфессионального диалога и эффективная реализация культурной политики, учитывающей запросы граждан разных национальностей и вероисповеданий. И в этой связи Ваш труд служит укреплению основ нашего государства, способствует поддержанию гармоничных межэтнических и межконфессиональных отношений в нашей стране.

В день Вашего рождения я молю Всевышнего Творца даровать Вам Его сопутствия в государственной службе во благо всего населения нашей страны, а также семейного счастья и благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Исполняющий обязанности председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института,
Директор Центра исламских исследований СПбГУ

12 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку