Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление доценту кафедры арабской филологии ИСАА МГУ им. М.В. Ломоносова В.В. Лебедеву

Поздравление доценту кафедры арабской филологии ИСАА МГУ им. М.В. Ломоносова В.В. Лебедеву
Доценту кафедры арабской филологии Института стран Азии и Африки
Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова
В.В. Лебедеву

Уважаемый Владимир Васильевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Высоко ценю тот высокий уровень научно-академического сотрудничества, что установился за годы нашей совместной деятельности с Вами, являющийся ярким примером успешного взаимодействия светской науки и религии. Вашему перу принадлежат фундаментальные труды, посвященные арабской культуре, истории и Исламу, что вызывают повышенный интерес у читателей как в нашей стране, так и за рубежом.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего даровать Вам долгих лет жизни, профессиональных успехов и семейного благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, Ректор Московского исламского института, Директор Центра исламских исследований СПбГУ

9 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку