Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Полпреду Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайке

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Полпреду Президента РФ в СКФО Ю.Я. Чайке Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина полномочному представителю Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Ю.Я. Чайке с 70-летним юбилеем:


Полномочному представителю Президента Российской Федерации
в Северо-Кавказском федеральном округе
Ю.Я. Чайке

Уважаемый Юрий Яковлевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем и желаю Вам всяческого успеха, здоровья и долгих лет жизни.

Ваш профессиональный путь и жизнь посвящены служению России, поддержанию законности, порядка, безопасности в нашем Отечестве. Сегодня Вы представляете нашего Президента в Северо-Кавказском федеральном округе – одном из самых богатых с этнорелигиозной точки зрения округов России, в котором проживают представители огромного количества народов и религий. Все это требует не только высочайшего профессионализма, но преданности делу государственного служения, патриотизма.

Молитвенно желаю Вам успехов в государственной службе во благо Отечества, всех жителей Северного Кавказа, а также счастья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


21 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку