Среда, 17 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рафику Фаттахетдинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рафику Фаттахетдинову Духовный лидер российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова поздравления и молитвенных пожеланий в адрес заместителя председателя - управляющего делами Духовного управления мусульман Российской Федерации в связи с днем рождения.



Уважаемый Рафик Анварович!



От имени всего нашего Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам милости Всевышнего Аллаха, Его помощи и довольства во всех делах, которые на протяжении многих лет Вы осуществляете во имя укрепления Духовного управления мусульман и развития всей нашей уммы.

Отвечая за важный участок работы – возведение, эксплуатацию и функционирование мусульманской инфраструктуры в Москве и региональных общинах в составе ДУМ РФ, Вы вносите неоценимый вклад в возрождение и развитие общинной жизни на местах, в создание достойных условий религиозной жизни 25-миллионной российской уммы в XXI веке. Ваш профессионализм и ответственный подход к любому делу, за которое Вы берете, снискали Вам заслуженное уважение как в умме, так и у органов власти, с которыми Вы взаимодействуете в рамках служебных полномочий.

Зная Вас как истинного семьянина, чуткого и внимательного сына, мужа и отца, молитвенно желаю Вам здоровья и благополучия Вас и всех Ваших близких, достижения намеченных планов, помощи Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

7 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку