Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Равиля Ахметшина с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Равиля Ахметшина с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил заместителя премьер-министра Республики Татарстан – полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Р.К. Ахметшина с днем рождения:


Заместителю премьер-министра Республики Татарстан –
Полномочному представителю Республики Татарстан в Российской Федерации
Р.К. Ахметшину


Уважаемый Равиль Калимуллович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения, молитвенно желаю Вам успехов в работе и крепкого здоровья.
На протяжении многих лет работы на столь ответственном государственном посту Вы действенным образом способствуете укреплению федеративных основ российской государственности и вносите значимый вклад в развитие межэтнического и межрелигиозного согласия в нашем Отечестве. Велика Ваша личная заслуга в деле укрепления позитивного образа Республики Татарстан как края межкультурной гармонии и единства. Отдельных слов благодарности заслуживают Ваши персональные усилия в установлении богоугодного соработничества между государственными и религиозными институтами, подтверждением чему является высокий уровень наших двусторонних отношений.
В день Вашего рождения я молитвенно желаю Вам здоровья, семейного благополучия, сопутствия Всевышнего в делах и Его Милости.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


23 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку