Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил В.И. Матвиенко с днем рождения

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  В.И. Матвиенко с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с днем рождения:


Председателю Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации
В.И. Матвиенко



Уважаемая Валентина Ивановна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, успехов в государственной работе во благо всех жителей нашего Отечества.

Занимая важнейшие официальные посты, Вы заслужили авторитет разумного и ответственного государственного деятеля и талантливого политика. Совет Федерации под Вашим руководством является органом власти, обеспечивающим устойчивость политического развития нашего государства и преемственность его политических традиций.

В день Вашего рождения и молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам душевных и физических сил, успехов в служении на благо России и всех ее народов.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

7 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку