Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Рената Сулеймановича Акчурина с 75-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Рената Сулеймановича Акчурина с 75-летием Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика РАН, академика РАМН Акчурина Р.С. с 75-летием:

Российскому кардиохирургу, академику РАН
Р.С. Акчурину



Уважаемый Ренат Сулейманович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 75-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе.

Дарованным Вам Всевышним огромным талантом вы распорядились самым наилучшим образом – во благо людей, их здоровья и исцеления. Ценность врачебного труда не меркнет с истечением веков или развитием технологий, поскольку в его основе всегда – сострадание и человечность по отношению к боли другого. Гуманное, неравнодушное отношение вкупе с высоким профессионализмом и научной базой дают шанс на излечение самых сложных заболеваний, исцеление самых сложных больных, чем вы и стали известны всему миру.

Молю Всевышнего Аллаха принять все ваши праведные благородные деяния и наградить за них как в жизни земной, так и в мире Вечности, даровать Вам и Вашим близким благополучия, счастья и гармонии.

С уважением и добрыми молитвами,

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

2 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку