Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильяса Умаханова с днём рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильяса Умаханова с днём рождения


Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил специального представителя СФ по взаимодействию с международными организациями по вопросам подготовки и проведения Всемирной конференции по межрелигиозному и межэтническому диалогу Ильяса Магомед-Саламовича Умаханова с днём рождения.



Уважаемый Ильяс Магомед-Саламович!





От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

На протяжении многих лет мы знаем Вас, Ильяс Магомед-Саламович, как опытного и мудрого управленца, решающего важнейшие государственные задачи по укреплению и развитию межрелигиозного диалога, выстраиванию отношений между государством и мусульманской Уммой России.

Особую благодарность хочу выразить Вам за достойную организацию паломничества для сотни тысяч мусульман из разных регионов нашей страны. Благодаря Вашей деятельности на посту уполномоченного по делам хаджа тысячи россиян ежегодно посещают священные Мекку и Медину и отправляют обряды паломничества, условия и возможности для наших соотечественников улучшаются и расширяются. Выражаю Вам искреннюю признательность за годы конструктивного сотрудничества и профессионализм.

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, духовных и физических сил, благополучия, плодотворной работы на благо мусульман и России.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин




27 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку