Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Срвета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с днем рождения:

Губернатору Приморского края
О.Н. Кожемяко



Уважаемый Олег Николаевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Приморский край имеет особое значение на географической и политической карте России, руководством им требует не только высокого профессионализма, но и особых волевых качеств и постоянной связи с народом, с его чаяниями и устремлениями. Гармоничность межрелигиозных и межнациональных отношений также является важной составляющей общего благополучия Приморского края, в связи с чем, молитвенно желаю, чтобы на посту губернатора Вам удалось достичь значимых успехов и в этой особо тонкой сфере.

В день Вашего рождения я прошу Всевышнего даровать Вам успехов в работе, энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

17 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку