Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх РавильГайнутдин поздравил генерального директора ТАСС С.В. Михайлова с 50-летием

Муфтий  Шейх РавильГайнутдин поздравил генерального директора ТАСС С.В. Михайлова с 50-летием
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил генерального директора Информационного агентства России ТАСС С.В. Михайлова с 50-летием:

Генеральному директору Информационного агентства России ТАСС
С.В. Михайлову

Уважаемый Сергей Владимирович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 50-летием и молитвенно прошу Всевышнего даровать Вам дальнейших успехов на профессиональной стезе и благополучия в личной жизни.

Успешно возглавляемое Вами информационное агентство ТАСС является одной из ведущих информационных площадок не только нашей страны, но и всего мира. Оперативное снабжение информацией в наше столь стремительно меняющееся время – важная составляющая современного общества, и в этой связи Ваш труд имеет стратегическое значение для России. В мире, где информация стала все чаще использоваться для достижения деструктивных целей и создания искаженного представления о действительности, ТАСС остается эталоном профессионализма и соответствия самым высшим критериям журналистики и медийной деятельности, доставляя аудитории объективную и достоверную информацию.

В день Вашего полувекового юбилея я молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


17 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку