Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Керимова с 55-летним юбилеем

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Керимова с 55-летним юбилеем Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Абусаидовича Керимова с 55-летним юбилеем:

Члену Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации
С.А. Керимову



Уважаемый Сулейман Абусаидович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 55-летним юбилеем и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, мира и благодати в обоих мирах.

 Вы по праву считаетесь одним из главных меценатов современной России, благотворителем, по инициативе которого ежедневно реализуются важные и нужные обществу начинания . Бесценным является Ваше личное участие в реконструкции и строительстве главного мусульманского храма России –Московской Соборной мечети, под сводами которой ежедневно восхваляется имя Всевышнего Аллаха. Помощью десяткам тысяч семей в России, из-за пандемии оказавшимся в трудном материальном положении, множеству мечетей в период режима самоизоляции, Вы заслужили искреннее уважение уммы и всего российского общества.

 Я молитвенно прошу Всевышнего Аллаха принять каждое Ваше благое деяние, даровать Вам необходимых жизненных сил и энергии для продолжения Вашей богоугодной деятельности, счастья Вам и Вашим близким, довольства Всевышнего Аллаха Вами и Вашими делами. И да сопутствует всем благородным делам милость Всевышнего и Его благословение!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

12 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку