Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова с днем рождения:


Президенту Республики Татарстан
Р.Н. Минниханову



Уважаемый Рустам Нургалиевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в государственном служении и служении всему татарскому народу.

Ваш талант руководителя, политического и государственного деятеля заключается в стратегическом видении экономического, инновационного, управленческого развития республики, уделении большого внимания укреплению межрелигиозной и межэтнической гармонии в полиэтничном обществе, привлечению на благо Татарстана и ее народа талантливой и профессиональной молодежи. Ваш многолетний труд по достоинству оценивается народом Татарстана и руководством Российской Федерации.

Российская Умма живет в режиме активной подготовки к празднованию 1100-летия официального принятия ислама народами Волжской Булгарии и в этом отношении возлагает особые надежды на Вас, как одного из ключевых лиц, по поручению главы государства занимающихся организацией празднеств на государственном уровне.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего Творца принять Ваши труды на благо родного края, даровать Вам и всем жителям Татарстана здоровья и скорейшего преодоления пандемии, экономического процветания и общественного согласия. Молитвенно желаю Вам сил и энергии для дальнейшего служения республике.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


1 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку