Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Поздравление Дамира Мухетдинова М.Б. Пиотровскому с утверждением на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга

 Поздравление    Дамира Мухетдинова М.Б. Пиотровскому с утверждением на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга
Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ректор Московского исламского института, директор Центра исламских исследований СПбГУ Дамир Мухетдинов поздравил вице-губернатора Санкт-Петербурга Б.М. Пиотровского с утверждением на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга:

Вице-губернатору Санкт-Петербурга

Б.М. Пиотровскому



Уважаемый Борис Михайлович!



От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Московского исламского института, Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета и себя лично поздравляю Вас утверждением на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга и молитвенно желаю Вам успешной работы на новом посту.

Вам поручено ответственное направление в городской политике – курирование культуры и спорта, что для Санкт-Петербурга, являющегося для всего мира «культурной столицей России», имеет особое значение. Немаловажным является и тот факт, что Вы, будучи выходцем из семьи с богатейшими культурными традициями, прекрасно знаете специфику своего предстоящего фронта деятельности.

Выражаю надежду и уверенность в том, что Ваша предстоящая работа на посту вице-губернатора, курирующего столь важные для Санкт-Петербурга направления, будет преисполнена успехов, о чем я молитвенно прошу Всевышнего Господа.

С уважением и добрыми молитвами,

Дамир Мухетдинов, председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ректор Московского исламского института,
директор Центра исламских исследований СПбГУ

22 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку