Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Муфтию Северной Осетии-Алании Хаджимурату Гацалову

Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Муфтию Северной Осетии-Алании Хаджимурату Гацалову
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил сердечные поздравления и молитвенные пожелания члену Совета муфтиев России, председателю Духовного управления мусульман Республики Северная Осетия-Алания Муфтию Хаджимурату Гацалову по случаю его дня рождения:

Дорогой брат, Хаджимурат хаджи!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с 66-летием и молитвенно прошу Всевышнего Аллаха даровать Вам крепкого здоровья!

На протяжении многих лет Вы беззаветно служите на пути Ислама, стремясь внести свой созидательный вклад в развитие Северной Осетии-Алании и ее общества. К Вашему мудрому слову прислушиваются и власти, и верующие края, а для меня Вы – надежный и верный брат, один из оплотов развития Ислама на Северном Кавказе.

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и нескончаемой энергии в богоугодных делах, во благо развития Ислама на земле Северной Осетии-Алании!



С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


20 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку