Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил имама Калининграда Халила Мухлисова с 45-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил имама Калининграда Халила Мухлисова с 45-летием
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова молитвенной поддержки и наилучшие пожелания имаму г. Калининград Халилу-хазрату Мухлисову, которому сегодня исполнилось 45 лет. К сожалению, эту юбилейную дату религиозный деятель встретил находясь в больнице, в связи с чем ему оказана поддержка и помощь. Текст поздравления:



Дорогой брат Халил-хазрат!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и всего нашего духовенства сердечно поздравляю Вас с 45-летием и молитвенно желаю Вам благополучия, душевных и физических сил, успехов на пути проповеди Ислама.

Всевышний Аллах испытывает сложностями самых любимых своих рабов. Тот экзамен, который Аллах уготовил для Вас как раз накануне 45-летия, иншаАллах, станет поводом для очищения и укрепления на пути Ислама. Я и все наше духовенство находимся в молитвах о Вашем скорейшем выздоровлении от коронавирусного недуга, молитвенно желаем Вам и Вашим близким мира, добра и помощи Аллаха во всех добрых делах.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

28 августа 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку