Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Мэру Москвы  Сергею Семеновичу Собянину Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину

Уважаемый Сергей Семенович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения.

Вы беззаветно служите Москве и москвичам, претворяете в жизнь самые амбициозные в стране городские проекты.

Сегодня Москва – это не просто огромный мегаполис, это мощнейший центр притяжения на всем постсоветском пространстве, средоточие политических, экономических, культурных сил страны. Возглавлять столь огромный город – это и очень почетно, и чрезвычайно ответственно одновременно.

Испытания, с которыми столкнулась Москва в период пандемии новой коронавирусной инфекции, это испытания, в первую очередь, для ее градоначальника. И те успехи, что демонстрирует столица в борьбе с этой напастью, это во многом Ваша личная заслуга, результат Ваших упорных трудов по минимизации урона для жителей города и его экономики.

Сегодня мои молитвы я возношу Господу за Ваше здоровье, а в Вашем лице – и за всех москвичей.
Молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам сил и энергии для дальнейшей активной работы во благо всех жителей Москвы.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


20 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку