Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Генерального директора Государственной Третьяковской галереи Зельфиру Трегулову

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Генерального директора Государственной Третьяковской галереи Зельфиру Трегулову Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Генерального директора Государственной Третьяковской галереи Зельфиру Трегулову:



Уважаемая Зельфира Исмаиловна!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, от себя лично от всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Молитвенно желаю Вам здоровья, благополучия и многих лет активной творческой жизни.

Мы знаем Вас как высокообразованного и деятельного представителя российской интеллигенции и видим в Вас очень цельного и целеустремленного человека. Ваша любовь к национальному искусству России, глубокие познания в сфере мирового искусства говорят о Вас как о настоящем профессионале своего дела. Подтверждением служат инициируемые и возглавляемые Вами масштабные российские и международные проекты, ведущие к обогащению современного культурного пространства. При этих высоких деловых качествах, известна Ваша личная скромность.

Молю Всевышнего Творца даровать Вам творческого вдохновения, желаю новых интересных проектов, а также сил и здоровья для их реализации.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин





12 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку