Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу правительства РФ В.Мишустина с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу правительства РФ В.Мишустина с днем рождения Председатель ДУМ Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя правительства РФ Михаила Мишустина с днем рождения:

Председателю Правительства Российской Федерации

Уважаемый Михаил Владимирович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам плодотворных трудов на благо народов России, всестороннего укрепления российской государственности.

Глобальные вызовы самого разнообразного характера, начиная от распространения опасных вирусных заболеваний и до климатических изменений, а также стратегические цели и задачи в области экономики, которые ставит перед собой наша держава, требуют от Председателя Правительства Российской Федерации работы с полной самоотдачей и при полном осознании меры ответственности перед страной. В этом непростом служении, искренне желаю Вам помощи Аллаха в том, чтобы принимать правильные решения и находить наиболее мудрые пути выхода из любых сложных ситуаций, добиваться поставленных Президентом В.В. Путиным задач.

По случаю Вашего дня рождения, позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, приумножения Ваших душевных и физических сил.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России


3 марта 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку