Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил проректора МИИ Раиса Измайлова с юбилеем

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил проректора МИИ Раиса Измайлова с юбилеем
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с 40-летием проректора Московского исламского института по учебной работе Раиса Измайлова:

Уважаемый Раис Рашитович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Московский исламский институт является флагманом исламского образования в России. Вы, будучи проректором этого высшего учебного заведения на протяжении многих лет, активно участвуете в подготовке востребованных исламским сообществом России кадров, воспитании подрастающего поколения, налаживании учебного процесса, развитии связей и дружеских отношений МИИ с ведущими университетами страны, такими как МГУ, СПбГУ и т.д.

Отдельное внимание заслуживает Ваше служение в качестве имама и проповедника мусульманской общине Балашихи. Ваша роль в становлении, развитии и распространении ислама в этом подмосковном городе значима и востребована.

Позвольте в этот памятный день в Вашей жизни молитвенно пожелать долгих лет, здоровья, процветания и успехов!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России



Сегодня по поручению Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина первый заместитель председателя ДУМ РФ, ректор МИИ Дамир Мухетдинов наградил Раиса Измайлова медалью мусульман России "За заслуги". Награда вручена за "за многолетний труд, во благо мусульманской уммы Московской области, за большой вклад в развитие исламской науки и просвещения, за заслуги в деле воспитания и образования подрастающего поколения, а также подготовки высококвалифицированных теологов, имамов в Московском исламском институте".


17 февраля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку