Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем рождения Минтимера Шариповича Шаймиева





Уважаемый Минтимер Шарипович!


От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

От всей души мы молитвенно просим Всевышнего Аллаха, даровать Вам многих лет активной жизни, новых жизненных сил; желаем в этот светлый и радостный для Вас и Ваших близких день Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С Вашим именем связано процветание Татарстана, мир и стабильность, сохранение и упрочение межнационального и межконфессионального мира. Ваша преданность народу и нашему Отечеству, мудрость руководителя и беззаветная преданность делу, Ваша душевная отзывчивость, житейская мудрость, взвешенность в словах и поступках снискали Вам искреннее уважение со стороны руководства Российской Федерации и всенародное почитание.

Вы, уважаемый Минтимер Шарипович, и сегодня для миллионов татар являетесь символом дальнейшего расцвета благословенной религии Ислам – надежной опоры, основы земного бытия всех поколений нашего народа.



И да воздаст Всевышний Аллах Вам Свое Благословение и Милость!

С добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации




МОСКВА
20 января 2020 года

20 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку