Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Дамиру хазрату Гизатуллину

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Дамиру хазрату Гизатуллину Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Совета старейшин ДУМ РФ Дамира хазрата Гизатуллина с днем рождения:

Уважаемый Дамир хазрат!


От имени Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России, себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Уверен, что свои знания и богатый опыт Вы на посту главы Совета старейшин ДУМ РФ и впредь будете направлять на решение задач, стоящих перед организацией, а также установление мира и согласия в нашем обществе.

На протяжении более чем 30 лет в Московской Соборной мечети Вы плодотворно трудитесь на благо мусульман. Мудрость, принципиальность, опыт и ответственность, профессиональная дипломатия, умение работать с людьми свидетельствуют о Вас как о человеке, на кого может равняться молодое поколение имамов и религиозных деятелей.

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и помощи Всевышнего Аллаха в Ваших благородных начинаниях!

С искренними пожеланиями и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман РФ, Председатель Совета муфтиев России.



К поздравлениям Главы мусульман России присоединяются сотрудники аппарата ДУМ РФ и СМР с самыми искренними пожеланиями семейного благополучия, здоровья и счастья.

15 ноября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку