Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил гендиректора ВГТРК Олега Добродеева с 60-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил гендиректора ВГТРК Олега Добродеева с 60-летием
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил поздравления и сердечные пожелания генеральному директору Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Добродееву О.Б. в связи с 60-летием:




Уважаемый Олег Борисович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием и молитвенно желаю душевных и физических сил, профессионального долголетия, успешных творческих проектов.

Вы посвятили свою жизнь развитию российского телевидения и российской журналистики, формированию качественной информационной среды для многомиллионной российской и русскоязычной аудитории. Сегодня Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания под Ваши руководством собирает в единую структуру не только десятки средств массовой информации в виде телеканалов, радиостанций и электронных ресурсов, но объединяет тысячи журналистов и специалистов медийной индустрии – настоящих профессионалов своего дела во всех уголках России. Эта команда не только с честью осуществляет свой профессиональный долг в самых сложных условиях и ситуациях, но и выполняет важную миссию сплочения россиян, укрепления гражданского единства.

В этот особенный для Вас день примите мои пожелания личного и семейного благополучия, мира и радости.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России


28 октября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку