Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Айнура Биргалина с избранием на пост главы ДУМРБ и с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Айнура Биргалина с избранием на пост главы ДУМРБ  и с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Айнура хазрата Биргалина с избранием на пост главы Духовного управления мусульман Республики Башкортостан и с днем рождения:



Избранному председателю Духовного управления
мусульман Республики Башкортостан
Айнуру хазрату Биргалину


Уважаемый Айнур хазрат!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на ответственный пост главы Духовного управления мусульман Республики Башкортостан.

Более двух десятилетий назад все мы стали свидетелями возрождения Духовного управления мусульман Республики Башкортостан, когда с первого дня воссоздания наш брат Нурмухаммад хазрат Нигматуллин, и до последнего своего дня земной жизни - верой и правдой служил мусульманской Умме Республики Башкортостан, укрепляя межрелигиозный и межнациональный мир, работая во благо региона в целом.

Выражаю надежду, что и Вы, Айнур хазрат, следуя примеру многоуважаемого Нурмухаммада хазрата, станете для мусульман Башкортостана гарантом мира, спокойствия и справедливости.

Поздравляю с сегодняшним Днем рождения и маленьким юбилеем- круглой датой-30 летием, к которому Вы - молодой религиозный деятель - пришли с большими возложенными и принятыми на себя обязанностями перед Аллахом, мусульманами Республики, перед всей нашей российской Уммой!

Молитвенно желаю сил и крепости имана и духа, желаю суметь оправдать доверие и служить в высоком сане Муфтия, выполняя свои обязанности с честью и богобоязненностью, аминь. Искренне желаю здоровья, семейного и жизненного благополучия, счастья, радостей на службе и от детей, благополучия всем родным и близким. И все это на пути усердия, заслуживая довольствия Уммы и Всевышнего Аллаха обрести счастья Обоих Миров!

С поздравлениями и молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного Управления мусульман Российской Федерации
и Совета Муфтиев России
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации



17 октября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку