Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление Президенту России В.Путину

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление Президенту России В.Путину Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление с днем рождения в адрес Президента Российской Федерации Путина В.В.:

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично выражаю свои сердечные поздравления в связи с Вашим днем рождения и молитвенные пожелания душевного и физического благополучия многих сил и мудрости.

Служение своему Отечеству и народу – это честь для любого мужчины и очень ценный подарок от Создателя. Милостью Господа Вам дарована возможность служить и созидать во имя мира и процветания многонационального и многорелигиозного народа России, во имя укрепления российской государственности и достичь на этом поприще впечатляющих результатов. Чрезвычайно важна и роль современной Российской Федерации в качестве гаранта недопущения односторонних, необдуманных решений международных игроков, ведущих к дестабилизации целых стран и регионов.

Учитывая тот уровень ответственности, который лежит на Ваших плечах, позвольте пожелать Вам помощи и водительства Всевышнего в Ваших трудах, направленных на устроение мира и согласия, заботы о простых людях, на единение народов и религиозных общин нашей страны.

С уважением и добрыми молитвами, 

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, 

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, 

Председатель Совета муфтиев России


7 октября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку