Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление в адрес руководства и сотрудников ИА ТАСС

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление в адрес руководства и сотрудников ИА ТАСС
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление в адрес руководства и сотрудников ИА ТАСС в день, когда старейшее в России информационное агентство празднует свой 115-летний юбилей:



Дорогие друзья!



От имени мусульман России, мусульманских организаций и от себя лично поздравляю всех сотрудников ИА ТАСС с юбилеем!

Информационное Агентство ТАСС остается одним из самых крупных, авторитетных и уважаемых в России. Работе коллектива ТАСС доверяют, и это важный показатель и оценка вашей работы.

Благодаря высочайшей квалификации сотрудников, вы одни из первых реагируете на происходящие во всем мире события и предоставляете эксклюзивные новости, которые моментально выходят на информационные ленты. Мы, ваши читатели уверены в достоверности и точности информации; ваши публикации во все времена были эталонными, аналитические и репортажные материалы работают на создание истинной картины и мы желаем коллективу быть на высоте в своей профессиональной деятельности, поскольку миллионы читателей, тысячи и тысячи компаний пользуются услугами Информационного Агентства ТАСС.

Мы высоко ценим конструктивное сотрудничество с коллективом ТАСС и выражаем уверенность, что наши дружеские отношения будут только укрепляться.

Желаю коллективу агентства осуществления творческих планов и идей, непрекращающегося творческого поиска, новых результатов, преданных и взыскательных читателей.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации


1 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку