Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Муфтия Валиахмада Гаязова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  с днем рождения Муфтия Валиахмада Гаязова  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя Духовного управления Республики Коми Валиахмада хазрата Гаязова с днем рождения:



Уважаемый Валиахмад хазрат!


От имени Совета муфтиев России Духовного управления мусульман РФ и , себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и помощи Всевышнего Аллаха в Ваших благородных начинаниях!

Ваша деятельность на протяжении тридцати лет во благо мусульман России снискали заслуженный авторитет и всеобщее уважение, Ваш пример может служить воспитанию молодого поколения имамов в духе преданности нашей благословенной религии Ислам.

Ваши усилия и профессиональный труд заслуживают самой высокой оценки.

Желаю Вам успехов, душевных и физических сил, семейного благополучия и благоденствия. Молю Всевышнего Аллаха, чтобы труды Ваши приумножались, а Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах! Мира, милости Всевышнего Аллаха и Его благословения!

С искренними пожеланиями и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


9 апреля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку