Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р.Ф. Хабирова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р.Ф. Хабирова с днем рождения Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Р. Ф. Хабирова с днем рождения:


Временно исполняющему обязанности
Главы Республики Башкортостан
Хабирову Р. Ф.




Многоуважаемый Радий Фаритович!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно прошу Всевышнего Аллаха о благословении всех Ваших дел, осуществляемых на благо народа Башкортостана, на благо народов нашей России!
Сегодня главной задачей Вашей команды является обязанность сделать многонациональный Башкортостан процветающим регионом. В этом Вам будет способствовать Ваш профессионализм и опыт. Мы выражаем надежду, что под Вашим руководством Республика Башкортостан получит новый импульс для динамичного развития.
Выражаем уверенность, что наряду с усилиями по повышению экономического роста и упрочению социальной стабильности, Вы будете активно решать не менее важные вопросы возрождения духовности, укрепления межнационального и межрелигиозного мира и уделите достойное внимание к духовным потребностям верующих.

Молитвенно желаю Вам новых идей, душевных и физических сил, здоровья, инновационных проектов, семейного благополучия, ярких эмоций и вдохновения, помощи Всевышнего Создателя во всех благих начинаниях.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России, 
Председатель Духовного управления мусульман РФ


20 марта 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку