Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву с Днем Независимости Республики Казахстан

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления  Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву с Днем Независимости Республики Казахстан
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Нурсултану. Абишевичу Назарбаеву с Днем Независимости Республики Казахстан:




Президенту Республики Казахстан,
Лидеру казахстанской нации Назарбаеву Н.А.



Многоуважаемый Нурсултан Абишевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Независимости Республики Казахстан и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха в добрых начинаниях.

Сегодняшний Казахстан - динамично развивающееся в политической, экономической, научной областях государство, которое, при этом, чрезвычайно дорожит своим древним духовным и культурным наследием.

Вы, как Елбасы казахстанской нации ведете политику, которая служит народу, отвечает его чаяниям, именно благодаря Вашей мудрой политике и настойчивости в достижении целей независимый Казахстан достиг высот в построении и развитии экономики и духовной жизни. Мы высоко ценим вашу многолетнюю деятельность по обеспечению условий для глубокого и доверительного межрелигиозного диалога, что является вкладом в мир и стабильность во всем евразийском пространстве.

Желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья и дальнейших успехов, а братскому казахскому народу – благополучия и процветания.

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


16 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку