Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекова
Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекова с днем рождения:





Президенту
Кыргызской Республики
Его Превосходительству господину
С. Ш. ЖЭЭНБЕКОВУ


Ваше Превосходительство, уважаемый Сооронбай Шарипович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю здоровья, благополучия и счастья в обоих мирах.

В своих молитвах мы просим Всевышнего Создателя о процветании Вашей республики и братского народа Кыргызстана. Я уверен, что и в дальнейшем дружба братских народов Кыргызской Республики и Российской Федерации будет ещё крепче, и это приведёт, инша Аллах, к позитивным результатам в контексте всего евразийского ареала.

И да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

С добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными
объединениями при Президенте Российской Федерации


16 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку