Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дмитрия Сергеевича Пескова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дмитрия Сергеевича Пескова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дмитрия Сергеевича Пескова с днем рождения:

Заместителю руководителя Администрации
Президента Российской Федерации,
Пресс-секретарю Президента РФ
Пескову Д.С.



Уважаемый Дмитрий Сергеевич,

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и сердечно желаю Вам здоровья, личного и семейного благополучия, долгих лет жизни.

Вам принадлежит значительная роль в доведении позиции российского государства и его главы до российской и мировой общественности посредством медиа, в создании правдивого образа нашей страны и оперативной реакции на разнообразные провокации, совершающиеся против России. Эта тонкая и ответственная работа требует не только огромной работоспособности и профессионализма, но и творческого подхода и нестандартного мышления, которыми Всевышний сполна Вас наделил.

Примите мои молитвенные пожелания, чтобы Ваши таланты и высочайшая квалификация еще многие годы успешно служили России, приносили пользу нашему государству, народу нашей страны.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России


17 октября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку