Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона  с днем рождения
Председатель Совета муфтиев России, Председатель  Духовного управления мусульман Российской Федерации,  член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Таджикистан Рахмона Э.Ш. с днем рождения:


Его Превосходительству

Господину Эмомали Рахмону,

Президенту Республики Таджикистан



Ваше Превосходительство уважаемый господин Президент!


Позвольте от имени Духового управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравить Вас с днем рождения и выразить молитвенные пожелания крепкого здоровья и плодотворных трудов во имя процветания Таджикистана и его народа.

Вы посвятили всю свою жизнь благополучию Таджикистана, укреплению его государственности. Республика уверенно движется вперед, при этом сохраняя свое древнейшее духовное и культурное наследие и братские связи с соседними народами и государствами, с которыми Таджикистан объединяют узы дружбы, братства, сотрудничества.

Молю Всевышнего Аллаха принять Ваши праведные труды во главе государства и воздать за них благом для Вас и Вашей семьи в обоих мирах.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

при Президенте Российской Федерации


5 октября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку