Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Дамиру Ибрагимовну Купаеву

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Дамиру Ибрагимовну Купаеву Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Дамиру Ибрагимовну Купаеву - ответственного секретаря Духовного управления мусульман Российской Федерации:



Уважаемая Дамира ханум!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения, со славным юбилеем и возношу Всевышнему Аллаху молитвы о здоровье и благополучии всей Вашей семьи.

За четверть века Вашей работы в стенах Московской Соборной мечети Вы снискали заслуженный авторитет и всеобщее уважение всего нашего коллектива, а также других организаций, с которыми мы сотрудничаем – государственных, религиозных, общественных – на территории всей нашей страны и зарубежья. Вас уважают и благодарны за сотрудничество представители религиозных организаций мусульман России: от Калининграда до Приморского Края, от Архангельска и Мурманска до Сочи и Крыма.

Вы компетентно выполняете возложенные на Вас задачи, находите правильные решения при решении возникающих ежедневно рабочих моментов, проявляя мудрость и выдержку, умеете поддержать доброжелательную атмосферу в коллективе.

Вас знают и любят за Вашу отзывчивость и внимание прихожане мечети.

Ваш многолетний труд, самоотдача, умение организовать и выполнять каждодневную кропотливую и ответственную работу - достойны самой высокой оценки.

Молитвенно желаю Вам больших душевных и физических сил. И да воздаст Вам Всевышний Аллах за Ваш благородный, кропотливый и нелегкий труд милостью Своей и благословением!

С искренними пожеланиями и добрыми молитвами!


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман РФ





К поздравлениям Главы мусульман России присоединяются сотрудники аппарата СМР и ДУМ РФ.


Тепло и сердечно поздравляем и желаем здоровья, активного долголетия и семейного благополучия, наша дорогая Дамира ханум!



8 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку