Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с Днем Республики Татарстан

Поздравления Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина  с Днем Республики Татарстан Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Днем Республики Татарстан:


Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову



Уважаемый Рустам Нургалиевич!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Республики с Днем Татарстана. Многонациональный и многоконфессиональный народ Татарстана всегда отличался трудолюбием, глубоким уважением к своим историческим, культурным и духовным корням.


Сегодня у Татарстана - огромный потенциал развития во всех сферах - как в материальной, так и в культурной и духовной и мы гордимся стабильностью созидательных процессов, видя динамику социально-экономического и духовно-культурного развития Республики Татарстан, достижениями Татарстана во всех сферах деятельности – экономике, промышленности, сельском хозяйстве, в культуре, в возрождении духовности.


Мы высоко ценим и тот вклад, который Вы, уважаемый Рустам Нургалиевич, лично вносите в укрепление межнационального и межконфессионального мира и возрождение отечественной школы мусульманского богословия, которую прославила на века плеяда татарских ученых-богословов.

Молитвенно желаю Вам и всем гражданам Республики Татарстан душевных и физических сил, здоровья, новых светлых идей, помощи Всевышнего Создателя во всех благих начинаниях. И да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

вЃ С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


30 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку