Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения в адрес президента Республики Беларусь

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения в адрес президента Республики Беларусь Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения в адрес президента Республики Беларусь:


Уважаемый Александр Григорьевич!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы.

Желаю дальнейших успехов в служении общечеловеческому делу достижения мира и взаимопонимания.

Братская Республика Беларусь является страной, где прочно утвердились межнациональное и межрелигиозное согласие.

В рамках сотрудничества народов Российской Федерации и Республики Беларусь на пути распространения идей созидания и диалога культур Совет муфтиев России и Духовное управление мусульман Российской Федерации тесно сотрудничают с Мусульманским религиозным объединением в Республике Беларусь. Мусульманское духовенство наших стран глубоко понимает важность нашего стратегического союза в рамках Союзного государства и стремится к укреплению наших тесных связей.

Желаю Вам и в Вашем, Александр Григорьевич, лице всем жителям Беларуси – крепкого здоровья, счастья благополучия, процветания и благоденствия!

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман РФ


Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ

30 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку