Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Шейх-уль-Ислама Аллахшукюра Паша-заде с днем рождения

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Шейх-уль-Ислама Аллахшукюра Паша-заде с днем рождения Духовный лидер российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил братские поздравления с днем рождения Председателю Управления Мусульман Кавказа Шейху-уль-Исламу Аллахшукюру ПАША-ЗАДЕ

Дорогой брат!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам здоровья и благополучия, счастья в обоих мирах.

В течение долгих лет Вы с честью исполняете возложенное на Вас непростое служение умме, требующее полной самоотдачи, высокой концентрации духовных, интеллектуальных, эмоциональных и физических сил. Безусловно, Ваша работа способствует укреплению братского сотрудничества и позитивного диалога между мусульманами Азербайджанской Республики и Российской Федерации.

Да вознаградит Вас Всевышний Аллах за многолетнее беззаветное служение Исламу и умме, старания на пути праведности, и воздаст за них из Своей безграничной милости! Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


27 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку