Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес Дины Алифовны Газалиевой

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес Дины Алифовны Газалиевой Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес Дины Алифовны Газалиевой

На этой неделе стало известно, что Газалиева Дина Алифовна, ответственная за работу Телерадиокомпании «ТНВ» в Москве, заняла новую должность.

С большим удовлетворением мы узнали, что теперь она - Заместитель Генерального директора Медиахолдинга «ТНВ» Ильшата Аминова по взаимодействию с федеральными и московскими органами власти. При этом за ней сохранилась должность Директора филиала «ТНВ» в Москве.

Это доверие и высокая оценка профессиональной деятельности.

От всей души поздравляем мастера  своего дела, журналиста, прекрасную представительницу татарского народа! Через призму телекамер «ТНВ Татарстан» и «ТНВ Планета», через официальные сайты president.tatar.ruи prav.tatar.ru, зрители канала и посетители сайтов по всему миру, могут наблюдать за самыми важными для нашей страны мероприятиями всероссийского и международного уровней.

К поздравлениям и пожеланиям Главы Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина новых творческих профессиональных успехов и личного счастья, присоединяется коллектив сотрудников СМР и ДУМРФ.


19 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку