Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину в день юбилея

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину в день юбилея Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину:





Мэру Москвы
СОБЯНИНУ С.С.

Уважаемый Сергей Семенович!


От имени Совета Муфтиев России, Президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! Примите наши сердечные поздравления и добрые пожелания!

Нашей любимой столице Вы отдаете высокий профессионализм, опыт, последовательность и основательность в решении задач. От всей души желаю Вам сохранить творческую энергию и высокий ритм жизни.

Плодотворной Вам работы на благо Москвы!

Ваше умение работать с людьми принесли вам признание, заслуженный авторитет и уважение не только Ваших коллег, но и москвичей, российской общественности. На ответственном посту градоначальника Москвы, всеми силами Вы отстаиваете идеи духовности, миролюбия, согласия, веротерпимости, милосердия и справедливости.

Мы убеждены, что Вам, уважаемый Сергей Cеменович, по силам решать и не менее сложные задачи и Вы и впредь используете свой жизненный и профессиональный опыт на благо нашего народа и Отечества.

В этот светлый и знаменательный для Вас день желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе.

И да сопутствует всем Вашим богоугодным делам Милость Всевышнего и Его Благословение!

Мы надеемся и в будущем на добрые плоды нашего сотрудничества.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


Москва 21 июня 2018

21 июня 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку